drive your vehicle banner

Путешествие на собственном автомобиле в Китае

www.drivetochina.com

Почему выбрать NAVO в качестве внутреннего приемного места

NAVO является одной из первых туристических компаний, организованных иностранных туристов для путешествия на собственном автомобиле в Китае.

В 1994 году мы уже начали организовать и принимать гостей из Соединенных Штатов и Европы для путешествия на собственном автомобиле в Китай. До сих пор компания NAVO помогла гостям из десятки стран и регионов реализовать свою мечту о путешествии на собственным автомобиле в Китае: Германия, Италия, Великобритания, Австрия, Швейцария, Франция, Швеция, Австралия, Сингапур, Испания, Бельгия, Норвегия, Дания, Новая Зеландия, Нидерланды, Португалия, Индия, Гонконг, Индонезия, США, Аргентина, Малайзия, Россия, Литва, Турция, Южная Африка, Канада, Таиланд, Латвия, Польша, Ирландия, Иордания, Чехия, Колумбия, Пакистан, Израиль, Греция и т.д. Начиная с 2009 года, согласно статистике Государственного управления по делам туризма NAVO занимает первое место среди турагенств, ежегодно организованных путешествие на собственном автомобиле в Китае.

Благодаря организации NAVO наши гости успешно путешествуют на собственном внедорожнике, легковом автомобиле, старомодном автомобиле, грузовике или мотоцикле в Китае. Мы будем в соответствии с потребностями гостей и организаторов путешествия обеспечивать соответствующие услуги, такие как: документы утверждения, въездные-выездные процедуры, экскурсии, хозяйственные машины (для большей или нужной группы), заказ номера, услугу в лагере, содействие бивуака и т.д.

◆Основные правила о путешествии на собственном автомобиле в Китае

В 2015 году и до 2015 года китайское правительство строго контролирует туристические деятельности иностранцев на собственном автомобиле в Китае. Начиная с октября 2015 года, китайское правительство упрощает частные процедуры иностранцев на собственном автомобиле в Китае, однако еще неполностью открывает контроль путешествии иностранцев на собственном автомобиле в Китае. Таким образом, иностранные туристы, желающие путешестви иностранцев на собственном автомобиле в Китае, должны четко понять основные правила о путешествии на собственном автомобиле в Китае:

 1.Оформление документов:

Оформление документов связано со соответствующим ведомством по делам управления въездным и выездным портом, только китайская туристическая компания с лицензией о путешенсвии на сообственном автомобиле, как NAVO Tour может способствовать оформление. Оформление связанных документов требуется на 1-2 месяца по крайней мере (в зависимости от области планового путешествия в Китае), поэтому гости должны заранее связаться с китайским турагентом до 2-3 месяцов от путешествия по крайней мере. Если более заранее связаться, турагент может иметь больше времени, чтобы лучше завершить оформление документов.

2.Маршрут:

Как обычно, маршрут путешествия на собственном автомобиле должен заранее согласовать с NAVO Tour и получить официальное утверждение. Иноостранная туристическая группа путешествует на собственном автомобиле только в соответствии с договором двух сторон и по туристисеским маршрутам, разрешенным китайским официальным ведомством. Без разрешения иностранные туристы не могут изменять туристические маршруты, въездной и выездной порт и время.

 3.Гид:

Пожалуйста, обратите внимание на то, что китайское правительство не отменяет правила о сопровождении гида в пути путешествия на собственном автомобиле в Китае. В настоящее время в Китае полое путешествие на собственном автомобиле еще нужно сопроводить с китайским направленным гидом. По вашим требованиям мы направим вам английский /французский /немецкий и другой гид.

◆ Шаги организации NAVO

Если вы уже знаете и признаете основные принципы, необходимые в течение путешествия на собственном автомобиле в Китае, то вы можете начать обсуждение с NAVO, как организовать свое путешествие на собственном автомобиле в Китае. Основные шаги следующие:

  1.Гости связываетесь с NAVO, обсудите план о путешествии

Мы надеемся, чтобы гости заранее связались с NAVO, обсудили план о путешествии, определили  информацию группы. В том числе, но не ограничиваясь: маршрут путешествия на собственном автомобиле, сколько дней и время путешествия, въездной и выездной порт, количество машины, количество водителя, количество пассажиров и некоторые другие дополнительные услуги, такие как заказ гостиницы и т.д.

Как уже упоминали выше, гости должны связаться с нами заранее до 2-3 месяцев по крайней мере.

2.Цена и заказ

После определения плана о путешествии NAVO задает соответствующую цену по обстоятельству туристической группы. После принятия цены гости заплатите задаток NAVO в качестве официального заказа.

3.Оформление документов

После получения туристического задатка NAVO предоставит гостям перечень документов. После получения нужных документов туристической группы (в том числе данные о автомобиле и гостях) по перечени NAVO может помочь гостям составить соответствующие документы.

4.Въезд гостей

В соответствии с договорной датой въезда гид NAVO будет ждать гостей вовремя в порту, после въезда гостей в китайскую границу гид приведет гостей оформить все соответствующие процедуры в порту, официально начать путешествие на собственном автомобиле в Китае.

 Поскольку путешествие иностранцев на собственном автомобиле в Китае является очень специальным и особым путешествием, о подробных организационных процессах, маршрутном проектировании и подготовке данных (автомобиль, водитель, туристы и т.д.), пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации в интернете en@navo-tour.com.

◆◆ Въездной и выездной способ на собственныом автомобиле

Вообще говоря, вы можете выбрать следующие способы для въезда и выезда своего автомобиля из китайских портов:

1.Въезд от сухопутного порт и выезд в сухопутный порт;

Это означает, что вы сам водите свой автомобиль для въезда и выезда из Китая, этот способ ялвяется самым  дешевым и удобным.

2.Въезд от сухопутного порта и выезд в морской порт;

Это означает, что вы сам водите свой автомобиль для въезда в Китай, наконец вывезен свой автомобиль на пароходе в родину, и вы сам прилетаете в свою страну.

3.Въезд от моря и выезд в сухопутный порт;

Это означает, что сначала вы должны заранее вывезти свою машину на пароходе в какой-то портовой город в Китае, а затем и сам прилетаете в Китай и начинаете свое путешествие на собственной машине в Китае, наконец ваш автомобиль вывезен в свою родину.

4.Машина от моря в море

Это означает, что сначала вы должны заранее вывезти свою машину на пароходе в какой-то портовой город в Китае, а затем и сам прилетаете в Китай и начинаете свое путешествие на собственной машине в Китае, наконец ваш автомобиль вывезен в свою родину через какой-то китайский портовый город, а вы сам прилетаете в родину.

Вышеуказанные четыре способа въезда и выезда являются опытными спобобами NAVO, по сравнению въезди и выезд из суходутного порта в сухопутный порт в Китае является самым дешевым и удобным, но конкретный выбор зависит от вашего времени и цели путешествия.

◆ Обычный въездный и выездный порт на собственном автомобиле в Китае

Следующие порты являются используемыми/проходными портами группы на собственном автомобиле, организованном NAVO с 1994 году.

Если в вашем маршруте включают другие порты, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, мы консультируемся с соответствующими органами, чтобы выяснить, что открывает ли данный порт для машины из соседной страны и третьей страны

Сухопутный порт:

Юньнань:  Мохан из Монла (Китай – Лаос)

Жуйли (Китай – Мьянма)

               Хэкоу (Китай – Вьетнам)

Внутренняя Монголия: Эренхот (Китай – Монголия)

               Маньчжурия (Китай – Россия)

Гуанси: Порт Дружба из Пинсян (Китай – Вьетнам)

           Дунсин (Китай – Вьетнам)

Тибет: Жангму (Китай – Непал)

Синьцзян:  Хунцилап (Китай – Пакистан)

Тургатэ (Китай – Кыргызстан)

                Иркестан (Китай – Кыргызстан)

                Хоргос (Китай – Казахстан)

                Такскен (Китай – Монголия)

                Лаоемяо (Китай – Монголия)

Гуандун: Шэньчжэнь (Гуадун – Гонконг)

 Морской порт: Тяньцзинь, Шанхай, Шэньчжэнь, Чжухай и другие.

О подробных информациях путешествия на собственном автомобиле свяжитесь с нами по электронной почте en@navo-tour.com, мы ответим подробно. расскажим вам о всех процедурах и подробностях путешествия иностранцев на собственном автомобиле в Китае. По вашим требованиям и собственным условиям мы составим ваш специальный марштут, предложим время путешествия и въезной порт.

В нашем интернете https://www.navo-tour.com/en/navo-tour-gallery/ все фотографии о путешествии иностранцев на собственном автомобиле в Китае показывают подлинное изображение деятельностей нашей группы.

◆ Общий обзор NAVO о предыдущих командах путешествия на собственном автомобиле

В следующих записах NAVO о предыдущих командах путешествия на собственном автомобиле можно читать описание об организованных группах путешествия на собственном автомобиле из разных стран в мире.

 Радость NAVO на дороге – первое путешествие на собственном автомобиле (въезд)

По свойству машины:

Впервые мы организовали путешествие на собственном внедорожнике в Китае: в 1994 году внедорожник из Германии;

Впервые мы организовали путешествие на собственном легковом автомобиле в Китае: в 2001 году легковой автомобиль из Италии;

Впервые мы организовали путешествие на собственном мотоцикле в Китае: в 2004 году мотоцикл из Швейцарии;

Впервые мы организовали путешествие на газовой машине в Китае: в 2007 году газовая машина из Германии;

Впервые мы организовали путешествие на собственном старомодном автомобиле в Китае: в 2010 году старомодный автомобиль из Австралии;

Впервые мы организовали путешествие на собственном грузовике в Китае: в 2010 году грузовик из Австралии;

Впервые мы организовали путешествие на пожарной машине в Китае: в 2010 году пожарная машина из Великобритании;

Впервые мы организовали путешествие на собственном электромобиле в Китае: в 2010 году электромобиль из Дании;

Впервые мы организовали путешествие на собственном трехколесном автомобиле в Китае: в 2013 году трехколесный автомобиль из Франции;

 

По стране происхождения:( все национальности в оранжевом)

01) Впервые мы организовали немецких гостей: в 1994 г.оду (Шанхай – Цзянсу – Шэньси – Ганьсу – Синьцзян);

02) Впервые мы организовали итальянских гостей: в 2001 году (Синьцзян);

03) Впервые мы организовали британских гостей: в 2001 году (Гуанси – Гуанчжоу – Фуцзянь – Шанхай – Пекин – Тяньцзинь);

04) Впервые мы организовали австрийских гостей: в 2002 году (Синьцзян);

05) Впервые мы организовали швейцарские гостей: в 2003 году (Синьцзян);

06) Впервые мы организовали французских гостей: в 2004 году (Внутренняя Монголия – Шаньси – Ганьсу – Сычуань – Юньнань);

07) Впервые мы организовали шведских гостей: в 2005 году (Синьцзян);

08) Впервые мы организовали австралийских гостей: в 2008 году (Юньнань – Гуйчжоу – Хунань – Шэньси – Шаньси – Внутренняя Монголия);

09) Впервые мы организовали сингапурских гостей: в 2008 году (Внутренняя Монголия – Пекин – Шаньси – Чжэцзян – Шанхай);

10) Впервые мы организовали испанских гостей: в 2008 году (Внутренняя Монголия – Пекин – Шаньси – Хунань – Гуанси – Гуандун – Юньнань);

11) Впервые мы организовали бельгийских гостей: в 2009 году (Внутренняя Монголия – Шаньси – Пекин – Тяньцзинь);

12) Впервые мы организовали норвежских гостей: в 2009 году (Внутренняя Монголия – Шаньси – Хубэй – Хунань – Гуйчжоу – Юньнань);

13) Впервые мы организовали датских гостей: в 2009 году (Внутренняя Монголия – Пекин – Шэньси – Сычуань – Юньнань);

14) Впервые мы организовали гостей Новой Зеладии : в 2009 году (Танзания – Тибет – Сычуань и Юньнань – Новая Зеландия);

15) Впервые мы организовали нидерландских гостей: в 2009 году (Синьцзян);

16) Впервые мы организовали португальских гостей: в 2010 году (Чжухай – Хунань – Хубэй – Шэньси – Ганьсу – Синьцзян);

17) Впервые мы организовали индийских гостей: в 2010 году (Синьцзян – Тибет);

18) Впервые мы организовали гостей Гонконг: в 2011 году (Гуандун – Гуанси);

19) Впервые мы организовали индонезийских гостей: в 2011 году (Юньнань – Гуанси – Цзянси – Аньхой – Чжэцзян – Шанхай);

20) Впервые мы организовали американских гостей: в 2011 году (Юньнань – Сычуань – Ганьсу – Цинхай – Тибет);

21) Впервые мы организовали аргентинских гостей: в 2011 году (Юньнань – Сычуань – Ганьсу – Цинхай – Тибет);

22) Впервые мы организовали малазийских гостей: в 2012 году (Юньнань – Сычуань – Шэньси – Ганьсу – Синьцзян);

23) Впервые мы организовали российских гостей: в 2012 году (Синьцзян);

24) Впервые мы организовали литовских гостей: в 2012 году (Синьцзян);

25) Впервые мы организовали турецких гостей: в 2012 году (Синьцзян);

26) Впервые мы организовали южноафриканских гостей: в 2012 году (Синьцзян);

27) Впервые мы организовали канадских гостей: в 2014 году (Синьцзян – Ганьсу – Шэньси – Цинхай – Тибет);

28) Впервые мы организовали тайские гостей: в 2014 году (Синьцзян – Ганьсу – Цинхай – Шэньси – Сычуань – Юньнань);

29) Впервые мы организовали латвийских гостей: в 2014 году (Внутренняя Монголия – Пекин – Шаньси – Шэньси – Ганьсу – Цинхай – Сычуань – Гуйчжоу – Шэньчжэнь);

30) Впервые мы организовали польских гостей: в 2015 году (Синьцзян);

31) Впервые мы организовали ирландских гостей: в 2015 году (Синьцзян);

32) Впервые мы организовали иорданских гостей: в 2015 году (Внутренняя Монголия – Нинся – Ганьсу – Цинхай – Тибет – Юньнань);

33) Впервые мы организовали чешских гостей: в 2015 г7оду (Юньнань – Сычуань – Шэньси – Шаньси – Хэбэй – Пекин – Внутренняя Монголия);

34) Впервые мы организовали колумбийских гостей: в 2015 году (Синьцзян – Тибет – Сычуань – Шэньси – Хэнань – Аньхой – Цзянсу – Шанхай);

35) Впервые мы организовали пакистанских гостей: в 2015 году (Синьцзян);

36) Впервые мы организовали израильских гостей: в 2015 году (Юньнань – Гуйчжоу – Гуанси – Тибет);

37) Впервые мы организовали греческие гостей: в 2015 году (Тибет – Цинхай – Ганьсу – Синьцзян).

 В том числе следующие группы о путешествии на собственном автомобиле в мире и в Китае популярно сообщили в ТВ/журналах/газетах/интернете и других средствах массовой информации:

The propositional itineraries of driving your own vehicle in China: